-23%Блендер стационарный Grunhelm EBS-1200TG
- Готово к отправке
2 500 ₴
1 929 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Блендер стационарный Grunhelm EBS-1200TG - данное ваш ассистент во задачах изготовления пищи также укрепления вашего организма во тонусе. Применяя его вам никак не только лишь разнообразите собственный меню, однако также поспособствуете укреплению иммунитета. Такой девайс нередко применяется с целью изготовления смузи, разных коктейлей, кроме того применяя такого рода блендер возможно применять с целью дробления лед. Такой девайс обладает емкую чашу емкостью во 1,5 литра, вследствие этому, то что возлюбленная сделана с термостойкого стекла ей никак не ужасны температурные перепады. Будь размеренны, возлюбленная никак не треснет. Ваттность подобного приборы равна 1200 Вт.
Блендер Grunhelm EBS-1200TG помимо обдуманной системы, блендер устойчив также никак не передвигается в период дробления. Крышка основательно закрепляется, этим наиболее вам сможете никак не удерживать механизм в период дробления, этим наиболее разгружая ручки. Измельчение делаться ножиками, какие сделаны с нержавеющей стали. Их характерная признак состоит во этом, то что они удерживают собственную актуальность невзирая в повседневный связь со фруктовыми кислотами. Для Вас легкодоступны 3 порядка деятельность, этим наиболее разрешая для вас подстроить девайс около ваши нужды, подобрав необходимую уровень измельчения. Также для вас доступен импульсный порядок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 1 929 ₴








