Описание:
Блендер стационарный Grunhelm EBS-1252TGS – данное универсальный разрешение наиболее трудных вопросов, с какими вам сможете встретиться в кухне. Такого Рода аксессуар горазд никак не только лишь внести изменения в ваш денной меню, однако также высококачественно исправите собственное состояние здоровья, укрепите иммунитет также ввергнете микрофлору во процедура. Такой девайс обладает емкую чашу во 1,5 л, вследствие этому, то что возлюбленная сделана с стекла - ей никак не ужасны буква теплые, ни холодные температуры. будь убеждены, то что сосуд никак не треснет в том числе и в случае если станет резкий разность температур.
Блендер Grunhelm EBS-1252TGS мощность девайса равна 1200 Вт, то что дает возможность для вас применять его любой период, в отсутствии боязни, то что некто перегрееться также отключиться. Вследствие резинным ножкам некто устойчив также никак не сдвигаться со зоны в период дробления. Для Вас легкодоступны 3 скорости работы. Дробление исполняется вследствие ножикам, они сделаны с начали, они длительное период остаются заостренными, невзирая в непрерывное влияние фруктовых кислот. Также они никак не гнуться также никак не завертываются. Вследствие подобным ножикам, вам сможете размельчить равно как мягкие, таким образом также крепкие плоды, различные согласно густоты овощи. Сам блендер весьма нетребователен во уходе также никак не потребует добавочных инвестиций - попросту ополосните чашу около текучей водою применяя стиральное способ также сделано.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Вес | 4.9 кг |
- Цена: 2 799 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











